Водитель в нетрезвом состоянии попал в серьезное ДТП с тяжкими последствиями для пассажира - требуются срочные деньги на операцию. Какие последствия могут ждать виновника и как поступить в данной ситуации

• г. Казань

Ситуация очень тяжёлая. Было дтп я был за рулём в нетрезвом состоянии, машина восстановлению не подлежит. Со мной был пассажир, у него тяжкие телесные. (две недели комы, трансплатация черепа, удаляли гематому, предстоит ещё операция, будут ставить пластину. Требует 400 000. денег у меня таких нет. Что мне грозит? И что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вам грозит уголовная ответственность и возмещение морального и материального ущерба