Юридическая сила электронного договора при покупке франшизы

• г. Сыктывкар

Хочу купить франшизу. Нужно заключать договор, но удаленно, т.е. по электронной почте. Скажите, имеет ли юридическую силу электронный договор?

Ответы на вопрос (5):

Да, он будет иметь силу, об этом необходимо указать в одном из пунктов договора.

Здравствуйте!

Может служить, если в договоре это указано. Но в любом случае, оригинал договора можно направить по почте и курьером.