Как получить право собственности на участок огорода в частном доме, после окончания аренды?

• г. Краснодар

У меня частный дом с 1959 года остался от деда 10 соток, с правом собственности на 6 соток и 4 сотки в плане дома указаны как огород который был в аренде на 25 лет. В 2008 году аренда закончилась и так и не продлили хотя и заплатили за это немало. Вопрос можно ли узаконить эти 4 сотки и получить право на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с данным вопросом.