Как повторно подать заявление об индексации после отказа суда?

• г. Краснодар

Если решение суда вступило в силу 09.2009 г, выплаты по индексации начали поступать с 10.2014 г. Я подала на индексацию 03.2016 г. за весь период, т.е.с 09.2009 г. по 03.2016 г. и мне отказали в индексации. Мой адвокат к которому я обратилась посоветовал снова подать заявление об индексации с новым, правильным расчетом в первичный суд, а не в верховный суд. Меня интересует за какой период я могу подать заявление об индексации и могу ли я повторно подать это заявление? За тот же период, но другой расчет? Адвокат сказал не стоит подавить в верховный т.к я сама составляла заявление и видимо много допустила ошибок, поэтому лучше составить и подать заново. Возможно это и как мне поступить? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у своего платного адвоката спрашивайте все.Пусть отрабатывает деньги