Как победить проблемы с долевой собственностью частного дома в Украине, когда родственники не желают вступать в наследство?

• г. Краснодар

Частный дом в долевой собственности я владею 4/5 одна часть числется за умершим, родственники находятся в Украине в наследство вступать не хотят. В горгазе требуют согласие 1\5 ДОЛИ. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отключить от отопления часть имущества. Удачи Вам и всё у Вас получится.