Где можно получить справку о доходах, если не работал и не состоял на учете в центре занятости в течение 2 лет, для студента?

• г. Симферополь

Где мне взять справку о доходах, если я около 2-х лет официально не работаю, и в центре занятости не состою на учете. Справка нужна сыну-студенту для предоставления в бухгалтерию ВУЗ-а. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данную справку Вам никто не выдаст.Вставайте на учет в ЦЗН,просите выдать справку.

Здравствуйте! Возьмите справку из налоговой инспекции, где укажут, что доходы Ваши нулевые.