Какие документы выдаются в ПФР после перечисления денег продавцу квартиры и где получить свидетельство на собственность?

• г. Москва

Делаю покупку квартиры через мат. капитал. Документы все отдали в пфр интересует вопрос после поступления денег продовцу, какие документы мне выдадут в пфр? и где получать свидетельство на собственность кв?

Ответы на вопрос (2):

Вам выдадут уведомление об использовании мат.капитала. свидетельства о праве собственности на квартиру сейчас не выдаются. В случае необходимости люди берут выписку из ЕГРП

Здравствуйте! Переход права собственности по договору Вы регистрируете в Росреестре. УПФР принимаете решение об отказе или о перечислении средств. Если принято положительное решение, то УПФР Вас известит.