Отмена заочного решения и назначение нового слушания - возможность перевода дела по подсудности ответчика

• г. Йошкар-Ола

Отменили заочное решение, назначено новое слушание. Судебное разбирательство проходит в суде по месту регистрации истца. Могу ли я заявить о переводе дела по подсудности ответчика (место постоянной регистрации)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какого рода исковое заявление рассматривается. Всего наилучшего.