Возможно ли развеститься через суд в России без обращения в Японское консульство в Москве?

• г. Краснодар

Хочу развестись я Японцем. Нет общих детей и имущества. Брак заключен в Японии. Свид. о браке заверено опостилем и переведено. Живу в России но не в Москве, могу ли развестись через суд без поездок в Яп.консульство в Москву?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно можете. Удачи Вам и всё у Вас получится.