Как можно получить гражданство РФ гражданки Таджикистана в что она расписана с гражданином РФ без выезда в Таджикистан.

• г. Москва

Как можно получить гражданство РФ гражданки Татжикистана в что она расписана с гражданином РФ без выезда в Татжикистан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через три года с момента заключения брака в упрощенном порядке.