Возможность оплаты тепла по квартирному теплосчетчику с вертикальной разведкой труб - наличие соответствующего постановления правительства и способы преодоления возможных препятствий

• г. Дальнегорск

Есть ли постановление правительства позволяющее мне оплачивать тепло по квартирному теплосчетчику с вертикальной разведкой труб? Мне в тепло сетях не хотят регистрировать счётчики тепла, говорят что для этого нужна 1) горизонтальная разводка труб 2)необходимо 50 % квартир дома были оборудованы ими 3)вертикальная разводка труб не позволяет их установку что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в теплосети с просьбой дать письменный ответ со ссылкой на статьи закона, а копию письма руководителю местной администрации.

Как поживает «Высота 611»?