Возможно ли прекратить договор аренды, не соблюдая условие о предоставлении заявления за 2 месяца?

• г. Иркутск

У меня заключен договор аренды, хочу его расторгнуть, но мне сказано было что заявление должно быть написано за 2 месяйа. Хотя это условие прописано в пункте прочие условия. Могу ли я прекратить договор.

Ответы на вопрос (2):

Можете, однако арендодатель вправе требовать с Вас плату за два месяца

читайте условия договора, порядок расторжения предусматривается именно им. Если возникли сложности лучше прийти с договором к юристу и проконсультироваться, чтобы избежать негативных последствий.