Хочу восстановить трудовой стаж через суд - работодатель не официально оформлял мою работу продавцом на детской одежде

• г. Тюмень

Хочу через суд восстановить свой трудовой стаж. Работала продавцом на детской одежде, но работодатель официально не оформлял. Проработала 3,5 года. На руках у меня есть санитарная книжка открытая данным работодателем 12.02.2006 г., а так же трудовая с отметками от работодателя открытие 17.03.2008 по 01.04.2008 увольнение по собственному желанию и дата след. Записи приём 01.10.2008 и увольнение по собст. 01.01.2009. Книжку нашла на работе и перед уходом забрала с собой. Как подписывала документы об увольнении не помню возможно мне их просто подсунули. Хотя при устройстве на работу устно было оговорено что мне нужно официальное трудоустройство. Так я проработала до конца февраля 2009 г. Была беременна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!При наличии записей в трудовой книжке есть шанс восстановить стаж работы.Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением,приложите копию трудовой книжки.Можете пригласить свидетелей.

Давайте попытаемся.Пишите