Где предъявить исполнительный лист при выигранном деле против Федеральной службы судебных приставов России?

• г. Волгоград

Выиграли дело против Федеральной службы судебных приставов. На руках решение суда и испол. Лист.

Вопрос куда нести исполнительный лист если ответчиком выступает - Российская Федерация в лице Федеральной службы судебных приставов России.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в казначейство несите.

В управлении ФССП по Вашему региону.