Исковое заявление в гражданский суд о взыскании задолженности за проживание и коммунальные услуги от квартирантки, нарушившей договорные условия

• г. Тюмень

Квартирантка съехала, не заплатив за месяц проживания и оставив долги за коммуналку (обязанность оплачивать была прописана в договоре). КАк составить исковое заявление в гражданский суд?

Ответы на вопрос (2):

платная услуга

Обращайтесь помогу.