Как развестись с женой, если она гражданка РБ и она скрылась. Местонахождение неизвестно.

• г. Воронеж

Как развестись с женой, если она гржданка РБ и она скрылась. Местонахождение неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

подавайте иск по последнему известному месту жительства вашей супруги

Подавайте исковое заявление о разводе в суд по последнему известному месту жительства супруги на территории России

Согласно ст. 29 ГПК РФ, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.