Приостановка регистрации договора о переуступке прав требования в долевом участии из-за ошибки сотрудника МФЦ - когда возобновят регистрацию?

• г. Самара

У нас шло оформление договора о переуступке прав требования в долевом участии, но сделку приостановили из-за ошибки сотрудника МФЦ (девушка забыла поставить галочку, что мой супруг женат, хотя все нужные документы, в том числе и мое согласие на приобретение недвижимости, приложено). В положенный срок мы получили вместо долгожданного договора, уведомление о приостановке гос. регистрации до 29.10.16. Супруг написал заявление, подтверждающее, что он женат (так сказали слелать сотрудники МФЦ) и сдал.. и вопрос в том, когда должны возобновить регистрацию: в ближайшее время или всё-таки после 29.10.16 (а то ему сказали, что рассмотрение будет только после 29.10.16)?

Ответы на вопрос (3):

Сразу после получения нужного документа.