Категории граждан, нуждающихся в дополнительной материальной поддержке в России - основные критерии

• г. Санкт-Петербург

Назовите категории граждан которые относятся к нуждающимся в дополнительной материальной поддержке, в соответствии с законодательством Российской Федерации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Почитайте специфическую литературу

Малоимущие, инвалиды, участники ВОВ, точный список уточный в соц защите.