Возможность взыскания затрат на представителя и судебные расходы в деле о приватизации гаража от Администрации города

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор с физическим лицом на представительство в суде на приватизацию гаража, правда чек дали от фирмы, где он работает (кадастровое бюро). Ответчик Администрация города. Можно ли в иске потребовать взыскание с ответчика моих затрат на этого представителя (10 т.р.) и судебных расходов (5,5 т.р.)? И есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

да, шанс есть

Здравствуйте! Судебные расходы можно взыскать, если решение будет принято в Вашу пользу. Также нужен договор между физическим лицом и фирмой, которая приняла средства.

Заявите в суде о взыскании судебных расходов.