Какой документ должен предоставлять водитель подрядной организации, управляющий транспортным средством управляющей компании, чтобы не демонстрировать договор?

• г. Белгород

Будьте добры. Водитель подрядной организации управляет транспортным средством управляющей компании, по договору. Скажите, какой документ должен предоставлять водитель, чтобы не демонстрировать всюду этот договор, между подрядной организацией и ук?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Доверенность от собственника подойдет

В соответствии с Постановлением Госкомстата России от 28.11.97 г. № 78, к первичным документам по учету работ в грузовом и легковом автомобильном транспорте относятся: путевой лист легкового автомобиля (форма №3), путевой лист грузового автомобиля (форма №4-с или №4-п), Журнал учета движения путевых листов (форма №8) и Товарно-транспортная накладная (форма №1-Т).

Источник: http://www.1gai.ru/index/0-247 @ 1gai.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru

Обратитесь в подрядную организацию по вопросу выдачи доверенности на Ваше имя на право управления транспортным средством на основании заключенного договора