Ограничения по размерам и определение хозяйственной постройки на садовом участке

• г. Москва

Что может считаться хозяйственной постройкой на садовом участке? Есть ли какие-либо ограничения по размерам (высотота, площадь,...)? Сосед строит некое строение 4*5 метров, высотой 4 - 4,5 метра в 1 метре от границы участка. При предъявлении претензии с моей стороны, заявил, что это хоз. постройка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сочувствую вам.