Вопрос по гарантии - Могу ли я получить деньги вместо ремонта сломанного пылесоса?

• г. Кемерово

Сломался пылесос после месяца покупки обратилась по гарантийному талону мне там ответили отремонтируем его, но я бы хотела взять за него деньги права ли я или нет?

Ответы на вопрос (3):

ВАМ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ !!!!!!!!

Нет, возврат денег возможен только , если невозможен ремонт, либо ремонт займёт более 45 дней

Здравствуйте, вы можете осуществить свое право после проведенной экспертизы