Вопросы о сдаче дел и должности перед уходом в отпуск и о получении окладов по окончанию контракта

• г. Санкт-Петербург

Меня заканчивается контракт 10 ноября и иду в отпуск за 2016 год с последующим увольнением

, могу ли я за ранее написать рапорт о сдачи дел и должности чтоб не возвращаться? От ввк отказался, беседу командир провел, обходной лист подписал.

2-нужно ли писать рапорт о получении 2 окладов по окончанию контракта? Или они сами должны начислить.

Спасибо за ответ!

Но хотелось бы узнать по поводу возвращения после отпуска в часть? Нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать можете,но по сдаче дел и должности,чтобы не возвращаться из отпуска =решайте с командованием