Права физического лица на взыскание переплаты у банкротного АО Славянка - возможность обращения в суд

• г. Кемерово

Арбитражный суд Москвы 16 июня 2015 г. признал несостоятельным (банкротом) АО "Славянка", управляющее специализированным жилищным фондом Минобороны России.

Вопрос: Имеет ли право физическое лицо обратиться в суд с иском о взыскании переплаты за содержание и текущий ремонт жилого помещения к АО "Славянка", признанное банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Все требования теперь предъявляются только в деле о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.