Трудоустройство по гражданско-правовому договору - доверять или нет?

• г. Астрахань

Работодатель предлагает трудоустройство по гражданско-правовому договору и обещает осуществлять страх. Отчисления в пенс. Фонд, а также ндфл.. Стоит ли доверять такому предложению? Подразумевает ли такой договор выше перечисленные отчисления и будет ли идти пенс. Стаж если они дейсьвительно будут делать перечисления в пенс фонд?

Ответы на вопрос (1):

Да будет, ничего страшного