Штраф за неопломбированный счетчик холодной воды в салоне красоты - обе ИП не заметили сорванную пломбу

• г. Воронеж

Какой штраф предусмотрен за неопломбированный счетчик с холодной водой в салоне красоты. Сорванную плобу не заметил ни владелец помещения. Ни арендосъемчик помещения при заключении договора. Оба ИП.Н

Салон находится в жилом доме на 1 этаже. Водоканал при обнаружении выставил счет 420000 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа нет, но могут сделать перерасчет по нормативу.