Ветеран боевых действий льгота на какие жку

• г. Петрозаводск

Мне оказали как ветерану боевых действий льготы на 50 скидку жку.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуртуру.

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, от зарегистрированных лиц, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально.