Банк предлагает акцию - заплатите 5000 рублей и долг будет списан

• г. Курган

Есть задолжность в банке. Не платил много лет. сегодня позвонили сказали что банк проводит акцию якобы в течении недели заплатить 5000 рублей и банк спишет долг. Возможно это?

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Но скорее всего вас вводя в заблуждение.

Если и возможно то только с одним условием: к договору надо еще дополнительное соглашение подписывать и очень грамотное, чтобы банк больше не смог предъявить долг. Не верится что-то..

Здравствуйте, Максим!

Если срок исковой давности (3 года) истек, то следует договариваться только о процентах. При этом очень внимательно отнеситесь к соглашению с банком.