Незаконная приватизация квартиры - Как оспорить действия риэлторов при отсутствии подписи бабушки?
• г. Санкт-Петербург
Моя бабушка подписала разрешение на приватизацию квартиры от ее имени на риэлторов. В квартире прописана она, дочь и сын. Бабушка-узник конц. Лагеря. Дядя нигде подпиь по приватизации не ставил и отказ не писал. Во всех обходных документах риэлторов подписи бабушки нет. В итоге риэлторы не законно оформили все на дочь. Можно ли это оспорить?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Да, можете оспорить. Но вам нужно очно к юристу обратиться.
Спросить04.10.2016, 21:35,
г. Курск
Да, можете оспаривать.