Приватизация квартиры - Конфликт между родителями и представительство интересов ребенка

• г. Новокузнецк

Ситуация такая-приватизация квартиры. В квартире прописан отец и ребенок, ребенок в квартире не проживал ни дня. Отец ребенка сейчас живет в другом регионе и прислал доверенность на свою маму представлять свои и ребенка интересы. Мать ребенка не дает документы на ребенка, говорит, что она против, чтобы отец был законным представителем, так как она должна быть законным представителем, потому что ребенок все это время проживал с ней и с отцом они уже давно в разводе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

оба родителя являются законными представителями ребенка

договаривайтесь