Где получить справку о собственности на квартиру для оформления субсидии - использование свидетельства о собственности

• г. Оренбург

Где взять справку о собственности на квартиру для оформления субсидии или можно использовать свидетельство о собственности как это было раньше.

Ответы на вопрос (4):

В ФРС вы можете взять справку

Здравствуйте! Возьмите выписку в Росреестре.

Здравствуйте! Свидетельство о государственной регистрации собственности действительно,обратитесь с ним.

Вы можете заказать её через сайт гос услуг https://www.gosuslugi.ru или обратиться в Росреестр.