Где получить справку о собственности на квартиру для оформления субсидии - использование свидетельства о собственности

• г. Оренбург

Где взять справку о собственности на квартиру для оформления субсидии или можно использовать свидетельство о собственности как это было раньше.

Ответы на вопрос (4):

В ФРС вы можете взять справку

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Возьмите выписку в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Свидетельство о государственной регистрации собственности действительно,обратитесь с ним.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете заказать её через сайт гос услуг https://www.gosuslugi.ru или обратиться в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили квартиру с помощью субсидии молодым семьям... В свидетельстве о праве собственности обременение в силу ипотеки, её мы погасили справка из банка есть, но было и другое обременение, так как субсидия выплачивалась продавцу квартиры, после оформления права собственности, сумма субсидии является обременением по квартире. Обременение сразу не сняли, решили после погашения ипотеки, разом. Какие документы для бти потребуются? Нужна ли расписка от бывшего собственника квартиры?

Где можно взять справку о з/пл для оформления субсидии.

Оформляю наследство кооперативной квартиры, есть свидетельство о праве собственности, выданное на основании справки жск о выплате пая, сама справка утеряна, но нотариус требует ее для оформления. Где можно ее взять, если жск ликвидирован?

Я пенсионер МО. Для оформления субсидии нужна справка о размере пенсии. Пенсионный отдел военкомата закрыт на на карантин. Где ещё можно взять такую справку? Спасибо.

У матери в собственности квартира. Прописана она в другой квартире. Получает субсидию на оплату квартиры как инвалид. Субсидия была на квартиру которая в собственности и на ту где прописана. Сейчас субсидию с квартиры где живёт субсидию сняли, по какой причине объяснить не могут. Правы ли они?

Можно ли справку из цз о том что нет доходов использовать для оформления субсидии жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираю справки на оформление субсидии по жку, с меня требуют справку о доходах сына который сейчас служит в армии, как мне быть? И где взять эту справку?

Для оформления субсидии, мне необходим договор аренды квартиры, в которой я прописана. Эта квартира в собственности моей матери. Подскажите где можно оформить этот договор с минимальными денежными затратами.

Мы подали документы на субсидию на покупку квартиры. Ждать очередь не известно сколько. Можно ли взять ипотеку на жильё раньше субсидии. Где прописан порядок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение