Получила телефон после ремонта - нужно ли мне его забирать или могу попросить новый?

• г. Краснодар

Купила 1.5 месяца назад телефон, затем он весь заглючил и отказал динамик... сдала на ремонт по гарантии. Сегодня позвонили сказали можно придти забрать... У меня такой вопрос, могу ли я отказаться от него и попросить новый.? так как телефон мне после ремонта не нужен... нет гарантии на то что он не сломается вновь...

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар, отказаться сейчас не можете. Если сломается вновь, тогда пишите претензию продавцу и требуйте обмена на новый.