На что я могу претендовать при разделе имущества?

• г. Москва

Я развожусь с мужем, на что я могу претендовать при разделе имущества через суд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, кредит муж оформил на себя. Но если он пожелает то может подать встречный иск и кредит придется делить пополам. Если кредит выплачен полностью, то машину можете поделить на суде пополам ( с выплатой мужем Вам половины машины). Почему Вы не имеете право на квартиру. Квартиру муж получал на семью, а не на себя. Ваше право делить и ее. При необходимости можете подойти на прием к юристу Сергею Владимировичу т. 9240894.