Строительство мансардной крыши - Каковы перспективы судебного спора с недовольным соседом?

• г. Томск

У меня такой вопрос,: у нас кирпичный двухквартирник, мы сделали мансардную крышу на своей половине. Крыша получилась выше на 1 метр. Разрешение в администрации сельского поселения на реконсрукцию мы взяли. Сосед не доволен нашей крышей и грозит пойти в суд. Возможно ли что он выйграет суд?

Ответы на вопрос (2):

Очень сомневаюсь, поскольку есть разрешение на перепланировку.

Если есть разрешение, то шансов у него нет.