Вопрос о возможности потребовать возврат полной стоимости кухонного гарнитура

• г. Санкт-Петербург

30.03.16 г заказана кухонный гарнитур по индивидуальным эскизам (нестандарт). Срок готовности был начало июня, успешно задержали на месяц (неустойку выплатили). При монтаже были выявлены дефекты и несоответствие размеров некоторых модулей, два из которых пришлось бы переделывать глобально! Поэтому сошлись на том, что они исправят другие, чтобы и им и нам меньше проблем, подписали дом соглашение с указанием всего и на устранение указали 15 рабочих дней. Они прошли ещё как месяц-полтора назад. Могу ли я в данной ситуации написать потребовать возврат полной стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

ДА, безусловно можете

УДАЧИ ВАМ!!!