Возможность привлечения к уголовной ответственности при объединении исков и подаче заявления в прокуратуру - обсуждение действий, связанных с выплатами и возвратами товара до решения судов

• г. Екатеринбург

Имеется несколько исков на мое имя, платить по ним пока нет возможности.

Могут ли в таком случае если они объединяться и подадут заявление в прокуратуру привлечь меня за мошенничество. Выплаты им были, были возвраты товара. До решение судов. Такие действия прокуратарой могут рассматриваться.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас не привлечёт к ответственности. В суде взыщут и будете приставам платить