Как получить возврат средств от платной стоматологической клиники без договора и чека, если качество лечения было недостаточным?
• г. Ижевск
Могу ли я вернуть деньги с платной стоматологической клиники если они плохо вылечили зубы. На руках есть только гарантийный талон, а договора и чека нету.
Ответы на вопрос (4):
г. Новороссийск
Пишите претензию и в суд.
Спросить05.10.2016, 14:15,
г. Уфа
Здравствуйте, имеете на то право. Пишите претензию, укажите ваши требования. В случае отказа имеете право обратится в суд
Спросить05.10.2016, 14:16,
г. Тюмень
Придется доказывать,что вылечили плохо.Подавайте иск в суд ,просите назначить экспертизу
Спросить05.10.2016, 19:21,
г. Зеленоград
Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ на основании ст28-30 Закона РФ..О защите прав потребителей..
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает