Отсутствие места в садике - что делать и как получить компенсацию?

• г. Оренбург

Как быть, если нет места в садике для ребенка. Муж военнослужащий, служит год. записались на очередь 4 месяца назад. Сыну 2 года. Хочу отдать в сад. т.к. второй ребенок (9 месяцев) болеет, ползать, ни стоять на ногах нельзя ей, она постоянно на руках (Диагноз: дисплазия тазобедренных суставов). место в саду старшему ребенку не дают. Ходила и в отдел образования, и к главе администрации. Ответ один: НЕТ МЕСТ. что делать? И есть ли какие то компенсации, если не дали место в саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация, в данном случае,выплачивается не во всех регионах .Поэтому вам необходимо это уточнить в соц.защите