Форма согласия на сдачу квартиры в аренду при наличии договора пожизненной ренты

• г. Москва

Между мной и моей дочерью существует договор пожизненной ренты: я передала свою квартиру дочери в собственность, она не имеет права квартиру продать, подарить, сдать в наём и я в квартире прописана, но проживаю в другом месте. Мы решили эту квартиру сдать в аренду, от меня необходимо согласие заверенное нотариусом. В какой форме это согласие должно быть составлено?

Ответы на вопрос (1):

В нотариальной форме, возможно с использованием электронной формы, но вообще большинству арендаторов все эти вопросы не интересны и они снимут квартиру и без данного согласия. Проверено лично на своей квартире)