Нарушение Законодательства РФ в отношении бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение для инвалидов 1 группы

• г. Новосибирск

Я инвалид 1 группы. И по закону ФСС обязан выдавать мне каждый год бесплатные путевки на курортно – санаторное лечение по профилю заболевания. Чего он систематически не делал. За 17 лет, только 6 путёвок. И все не по профилю. Более того, в июне этого года они мне дали путёвку, опять в санаторий общего пользования «Озеро Карачи». Но вынудили платить меня за проезд по ж/д из собственного кармана. Якобы я отказался от проезда в льготах. Я отказался от проезда, но не от лечения! Что является одним целым. Это подтвердили и в Конституционном Суде РФ.

Скажите, какие статьи Законодательства РФ были нарушены? Я, со своим зрением, не могу найти их.

С уважением, Лепехин Игорь Николаевич

iglep61@mail.ru мой е-м.

Ответы на вопрос (1):

Якобы я отказался от проезда в льготах. Я отказался от проезда, но не от лечения! Что является одним целым

---Здравствуйте, это явная глупость и заблуждение. это не одно целое. это отказ от проезда по путёвке [u][/u]и он законен. т.к. вы от него отказались и получаете за это деньги. Удачи Вам и всё у Вас получится.