Бывшая девушка подала в суд на алименты, после подтверждения ДНК тестом что ребенок - мой, какие выплаты мне назначат и кто будет оплачивать расходы на тест?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая девушка подала в суд на алименты, после расставания через 2 месяца сообщила что беременна, была не уверена кто отец ребенка, во время отношений сказала что не беременеет, спустя год подала на алименты, сдали тест на днк, оказался ребенок мой, какие выплаты мне сейчас назначат? Тест днк по нашему городу самый дорогой-26800, назначил место суд, можно ли сделать так чтоб мы оплатили сумму теста на двоих? Или все расходы понесу я?

Ответы на вопрос (8):

понесете расходы

Здравствуйте! Все расходы понесете вы

Здравствуйте, тест ДНК, как и все судебные расходы, будет оплачен Вами, поскольку исковые требования истицы были удовлетворены и Вы считаетесь проигравшей стороной.