Увеличение площади отопления при уборке окна и двери между лоджией и комнатой - правомерность требований теплосети и возможные действия в данной ситуации

• г. Ставрополь

Убрали окно и дверь между лоджией и комнатой не трогая стену ВООБЩЕ, но утеплили и поставили на лоджии электрические теплые полы. Понимаю что это кажется не перепланировка, но теплосеть настаивает на том что увеличилась площадь отопления. Квартира муниципальная и техпаспорта нет что бы хотя бы посмотреть площадь лоджии. Или они правы? Если не правы то на какой закон мне сослаться и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что теплосеть права....и при правильном ведении дела в суде она докажет свою правоту....