Как вернуть деньги за билеты на самолет, приобретенные заранее, после получения травмы и долгого больничного?

• г. Тюмень

Купили билеты заранее на сайте аэрофлот неделю назад, вылет намечен был на март 2017, еще пол года почти (тариф не возвратный, самые дешевые 75 т.р.) Получил травму, + долгий больничный, как вернуть теперь деньги, или хотя бы часть? Звонил оператору аэрофлот, сказали тариф невозвратный и т.д. даже продать билеты не смогу. Вернуть могут только 2-3 тыс. всего. P/S/ Надеюсь в ближайшие месяца вылечиться, эта травма и реабилитация подкосило все. Нужны деньги теперь, ну или хотя бы 50% от стоимости. Билеты уже не нужны. Должны же быть какие то лазейки, я надеюсь (

Ответы на вопрос (2):

нужно читать договор.Иначе точно вам не ответить

Лазейки? Может быть. Что написано в условиях этого тарифа. Пишите в чат