Возникла проблема с мошенничеством в банке - Как найти справедливость после отказа прокуратуры?

• г. Сосногорск

Подал заявление по факту мошенничества бывшей сотрудницы банка в прокуратуру (она оформила несколько потребительских кредитов на мое имя). Эта сотрудница банка-жена работника прокуратуры. Прокуратура уведомила меня об отказе в возбуждении уголовного дела, Обращался в Генеральную прокуратуру республики, они все сбрасывают в район, а районная прокуратура не возбуждает. Ничего не могу добиться. Подскажите, куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Действия прокуратуры можете обжаловать в суд

Обратитесь в суд, генеральную прокуратуру, СК

Прокуратура не может принимать решение об отказе или возбуждении дела. Это прерогатива полиции и следственного комитета.

Здравствуйте! Прокуратура не занимается возбуждением уголовных дел. Обратитесь в полицию