Права дилера пластиковых окон при отказе покупателя от принятия и установки уже изготовленных окон

• г. Оренбург

Какие права есть у дилера пластиковых окон при отказе покупателя от принятия и установки уже изготовленных окон? Оплата покупателем прошла полностью, теперь он требует возврата денег! Окна изготовлены и были сначала отгружены покупателю, затем поставщик-дилер вывез их на склад.

Ответы на вопрос (3):

Если несогласны, то пусть подает в суд. для возврата нужны основания.