Кто несет ответственность за ремонт разбитых канализационных колодцев на придомовой территории в МКД?

• г. Кемерово

Собственниками МКД дома выбран способ управления Управляющая компания. Мы ежемесячно производим оплату за придомовую территорию, на которой расположены 2 канализационных колодца. Многие году они у нас находятся в разбитом состоянии. Кто должен их отремонтировать? Куда мы должны обратиться с заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с заявлением в администрацию района, либо к собственнику.