Вопрос о возможности взятия отпуска перед декретным отпуском после работы девяти месяцев.

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня вот такой вопрос, я собираюсь через месяц уходить в декрет но перед декретном хотела взять отпуск, после последнего отпуска отработала всего девять месяцев, могу ли я взять отпуск и на сколько дней!?

Ответы на вопрос (1):

Согласно графику отпусков Вы имеете право взять отпуск на две недели последующий отпуск Вы можете от гулять после выхода из декрета…............................