Как избавиться от бывшей жены и ее любовника - возможности и варианты действий в ситуации с общим жильем

• г. Смоленск

Мой брат военный, в свое время ему дали квартиру. Эту квартиру он с женой продал и купили дом. Дом оформили на детей (одному 19 лет сейчас, другому 7). Спустя некоторое время они разводятся. Бывшая жена привела в дом своего нового гражданского мужа. Еще в браке она рожает девочку от другого мужчины. На данный момент, в доме проживает брат, бывшая жена со своим гражданским, мальчик рожденный в браке и девочка. Подскажите пожалуйста, как выгнать/избавиться от бывшей жены с ее любовником? Брат продавать дом не хочет, а жена настаивает на принудительной продаже дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если дом оформлен на детей, то выгнать никого не получится, у Вашего брата прав на этот дом нет вообще никаких нет.