Перевод санитарки палатного стационара в уборщицы в том же отделении - законность, функциональные обязанности и уровень компенсаций

• г. Иркутск

Я санитарка палатная стационара дневного пребывания при терапевтического отделения с 03 12 2016 переводят в уборщицы в том же отделении с те межа функциональными обязанностями как и у санитарки это законно буду называться уборщица производственных и служебных помещении и убирают дополнительный отпуск 2 недели и вредность 4%

Ответы на вопрос (1):

Перевод на другую работу возможен только с согласия работника согласно ст. 72.1 ТК РФ . Имеете полно право отказаться от перевода.