Участие собственников ТСЖ в заочном голосовании по выделению им площадки для парковок - допустимо ли голосовать самим за себя?

• г. Краснодар

Имеют ли право собственники ТСЖ многоквартирного дома принимать участие в заочном голосовании по вопросу, в котором они являются заинтересованными лицами. А именно "о выделении им в пользование части общей придомовой территории для размещения и оборудования парковок для их личного автотранспорта т.е голосовать самим за себя?

Ответы на вопрос (1):

Да, они могут участвовать в голосовании и голосовать за себя. В любом случае их голос не является решающим в данном голосовании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!